Чемпионат и Первенство ДНР по лёгкой атлетике среди юниоров

В субботу, 21 декабря, состоялся Чемпионат и Первенство ДНР по лёгкой атлетике среди юниоров. Горловку представляла команда ДЮСШ № 2.

В беге на дистанцию 800 метров первые места в категории «юниоры» заняли Виктория Дурнопьян с результатом 2. 26, 2 минуты,  Гурей Кирилл с результатом 2. 09, 10 минут;

В беге на дистанцию 1500 метров 1 место в категории «юниоры» заняла Золотых Анастасия с результатом 6. 06, 0 минут, среди женщин 1 место заняла Васильченко Екатерина с результатом 5. 18, 0 минут;

В бег на 600 метров с барьерами, среди мужчин 1 место занял Новгородский Даниил, с результатом 9. 0 секунд.

Тренеры спортсменов: Владимир Антонович Гурей и Ольга Николаевна Гурей.

В беге на 60 метров среди мужчин 1 место занял Гречка Игорь, с результатом 6, 5 секунд, среди женщин лучшей была Лунякина Дарья, с результатом 7, 45 секунд.

В толкании ядра в 4 килограмма среди женщин 1 место заняла Юрьева Татьяна с результатом 14 метров, 60 сантиметров.

В толкании ядра в 6 килограммов в категории «юниоры» Михаил Дёмин занял 1 место, с результатом 18 метров 33 сантиметров.

В толкании ядра в 7 килограммов среди мужчин 1 место занял Дорохов Станислав, с результатом 16 метров 3 сантиметра.

В беге на дистанцию 200 метров в категории «юниоры» 1 место занял Кобылянский Даниил, с результатом 24. 95 секунд.

В беге на дистанцию 3000 метров в категории «юниоры» 1 место заняла Якименко Александра, с результатом 12. 30,0 минуты.

В толкании ядра в 6 килограммов в категории «юниоры» 2 место занял  Егор Силко, с результатом 16 метров 3 сантиметров.

В беге на 60 метров в категории «юниоры» вторые места заняли Демина Лилия, с результатом 7, 82 секунд, Кобылянский Даниил, с результатом 7.18 секунд.

В беге на дистанцию 200 метров в категории «юниоры» 2 место занял Бабик Дмитрий, с результатом  25, 13 секунд.

Тренеры спортсменов: Франков Александр, Франкова Любовь, Франков Олег, Шишкина Екатерина.